Site icon ВЕНТКЛИМАТ

Сплит-система Rover серии Fresh III Inverter

Сплит-система Fresh III Inverter

Сплит-система Fresh III Inverter работает на обогрев и охлаждение. Серия отличается высокими показателями энергоэффективности: SEER и SCOP выросли до значений 7.9 и 4.2, что соответствует классу энергоэффективности А++/А+.

Кондиционеры Fresh III Inverter характеризуются широким выбором места установки, удобством при монтаже, стабильной и долговечной службой.

И это благодаря продуманной до мелочей конструкции блоков, качественным комплектующим, плотной сборке и возможности отвода конденсата от внутреннего блока с любой стороны.

А гибкое управление, расширенный функционал и возможность работы на обогрев при отрицательных температурах позволяют непрерывно обеспечивать идеальные условия для комфортного пребывания в помещении.

Сплит-система Fresh III Inverter отличается сниженным уровнем шума внешнего блока.

За счет плавной регулировки мощности охлаждения в комнате всегда поддерживается точно заданная температура. Это значит, охлаждение происходит плавно, без перепадов и скачков. Поэтому инверторная сплит-система Fresh III Inverter охлаждает без сквозняка.

Стильная панель внутреннего блока Fresh III Inverter белого цвета с текстурными волнами и световым индикатором отлично впишется в любой интерьер: офиса или квартиры.

Сплит-система Rover серии Fresh III Inverter

Exit mobile version