Site icon ВЕНТКЛИМАТ

КОНДИЦИОНЕР ROVER серия FRESH III RS2NF09BE

КОНДИЦИОНЕР ROVER СЕРИИ FRESH III INVERTER

КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР ROVER СЕРИИ FRESH III RS2NF09BE

Экономичные неинверторные сплит-системы серии Fresh III с обновленным дизайном и улучшенными характеристиками – это лучшее решение для комфортного кондиционирования. Разнообразие функций и эргономичный инфракрасный пульт обеспечивают точное управление микроклиматом, а ночной режим и 24-часовой таймер позволят запрограммировать изменения температуры на несколько часов вперед и насладиться спокойным отдыхом.

Кондиционеры Fresh III добавят комфорта в межсезонье, когда на улице резко похолодало, а центральное отопление еще не работает на полную мощность – они способны надежно обогревать помещение при температуре наружного воздуха до –15 °С.

Благодаря классической форме и расцветке панели внутренний блок Fresh III идеально впишется в любой интерьер, а модная рельефная текстура панели и функциональные светодиодные индикаторы делают его красивым и современным.

Сплит-системы Fresh III представлены моделями: RS2NF07BE, RS2NF09BE, RS2NF12BE, RS2NF18BE, RS2NF24BE.

Мы поможем подобрать кондиционер по Вашим требованиям и пожеланиям, доставить и установить его, чтобы в любую погоду у Вас дома было комфортно.

Купить кондиционер Rover по цене 33550 руб.

Exit mobile version