Site icon ВЕНТКЛИМАТ

КОНДИЦИОНЕР ROVER СЕРИИ FRESH III INVERTER RS2DF24BE

КОНДИЦИОНЕР ROVER СЕРИИ FRESH III INVERTER

КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР ROVER СЕРИИ FRESH III INVERTER RS2DF24BE

Новейшее поколение инверторных сплит-систем ROVER – серия Fresh III Inverter. Помимо обновленного дизайна эта серия характеризуется высокими показателями энергоэффективности: SEER и SCOP выросли до значений 7.9 и 4.2, что соответствует классу энергоэффективности А++/А+.

Благодаря продуманной до мелочей конструкции блоков, качественным комплектующим, плотной сборке, возможности отвода конденсата от внутреннего блока с любой стороны, кондиционеры Fresh III Inverter характеризуются широким выбором места установки, удобством при монтаже, стабильной и долговечной службой.

А гибкое управление, расширенный функционал и возможность работы на обогрев при отрицательных температурах позволяют непрерывно обеспечивать идеальные условия для комфортного пребывания в помещении.

Инверторная сплит-система Fresh III Inverter представлена моделями: RS2DF07BE, RS2DF09BE, RS2DF12BE, RS2DF18BE, RS2DF24BE.

Мы поможем подобрать кондиционер по Вашим требованиям и пожеланиям, доставить и установить его, чтобы в любую погоду у Вас дома было комфортно.

Купить кондиционер ROVER серии FRESH III INVERTER RS2DF24BE от компании ВЕНТКЛИМАТ можно по цене  121610 ₽

Exit mobile version