Site icon ВЕНТКЛИМАТ

КОНДИЦИОНЕР KITANO Серия KAPPA – KR-Kappa-09

КОНДИЦИОНЕР KITANO Серия KAPPA – KR-Kappa-09 - ВЕНТКЛИМАТ

КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР KITANO СЕРИЯ KAPPA – KR-KAPPA-09

Купить кондиционер Kitano: настенный тип (оn/off) KR-Kappa-09 (2,6 кВт/2,8 кВт) по цене  19 200 руб. в Нижнем Новгороде в компании Венктлимат. Кондиционер KITANO Kappa – это сочетание передовых японских технологий, оригинального дизайна и профессионального качества. При этом KITANO Kappa — одна из самых недорогих серий в ассортименте KITANO.

KITANO Kappa пользуется наибольшей популярностью у покупателей, потому что данная серия относится к классу профессионального оборудования. Профессиональное оборудование отличается от бытового тем, что срок эксплуатации у него значительно больше, а интенсивность использования может быть гораздо выше.

Сплит-системы серии Kappa отличает высокая энергоэффективность класса А и широкий модельный ряд. Классический дизайн внутреннего блока, надежные комплектующие, озонобезопасный фреон R410A, множество полезных функций и режимов, а также привлекательная цена делают кондиционеры серии Kappa достойным конкурентом в экономическом классе оборудования для кондиционирования воздуха.

KAPPA – профессиональное качество, доступное каждому!

Бесшумный, как цветение сакуры.
Надежный, как японский автомобиль.
Кондиционер, продуманный до мелочей, как пассажирский авиалайнер. Монтаж кондиционера осуществляется силами наших специалистов по всей Нижегородской области. Позвоните нам, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Exit mobile version