Site icon ВЕНТКЛИМАТ

Нужна ли тепловая завеса летом?

Недоумение потребителя

Часто случается так, что фраза «тепловая завеса летом» вводит потребителя в недоумение. Зачем летом тепловая завеса? Ведь так хочется прохлады! И это вполне понятно. Для начала давайте разберемся что такое тепловая завеса и как она работает.

Принципы работы

Электрическая тепловая завеса – это устройство, которое устанавливается вдоль или над дверями и окнами, и подает сильный поток воздуха, который не позволяет внешним температурам поступать в помещение. Несмотря на название, обычно, у этого агрегата есть и функция без обогрева, что позволяет с комфортом использовать его и летом. Например, такие функции имеет популярная электрическая тепловая завеса Тепломаш, цена на завесы может варьироваться приблизительно от 2 000р. до 40 000р. и выше, в зависимости от размера, фирмы и мощности.

Остались вопросы?

Специалисты компании проконсультируют вас.


    Как её использовать?

    Электрическая тепловая завеса Тепломаш сама по себе является очень удобным устройством для комфорта, особенно когда за окном холода, и так хочется от них спрятаться. В летнее время очень эффективно применять завесу вместе с кондиционером, таким образом прохлада сохраняется дольше, и кондиционеру придётся намного меньше работать, а значит, это сбережет электроэнергию и сохранит ваш бюджет.

    Сохранение температуры в помещении

    Итак, мы выяснили, что тепловая завеса нужна для того, чтобы сохранить температуру в помещении, а не просто изменить её, а следовательно, актуальна при любых неблагоприятных погодах. А значит и летом. Качественная завеса без сомнения прослужит вам дольше. Продукты от компании Тепломаш могут работать долго, не нуждаясь в ремонте очень длительное время. Можно приобрести качественные электрические тепловые завесы Тепломаш в Нижнем Новгороде и в других городах РФ, и это будет ваш гарант комфорта.

    Exit mobile version