Site icon ВЕНТКЛИМАТ

Напольно-потолочные кондиционеры ROVER серии FORT с универсальными наружными блоками

Напольно-потолочные кондиционеры ROVER серии FORT

Напольно-потолочные кондиционеры ROVER серии FORT внутренние блоки идеальны для помещений, не имеющих подвесного потолка, и помещений сложной формы.

Чаще всего внутренний блок кондиционера располагается на стене. Для большинства такое размещение наиболее удобно. Но не всегда возможно установить климатическую технику таким образом, в силу определенных особенностей помещения.

В этом случае стоит обратить внимание на напольно-потолочный кондиционер ROVER.

 

Напольно-потолочные кондиционеры ROVER серии FORT с универсальными наружными блоками

Напольно-потолочные внутренние блоки идеальны

Напольно-потолочные внутренние блоки идеальны для помещений, не имеющих подвесного потолка, и помещений сложной формы. Внутренний блок может быть установлен на полу около стены или на потолке.

При напольной установке кондиционера поток воздуха направляется вверх, а при подпотолочной установке – горизонтально, вдоль потолка. Такая конструкция позволяет равномерно распределить охлажденный воздух по помещению и обеспечить максимальный комфорт.

Сфера применения

Электрическая коробка внутреннего блока FORT имеет современную безопасную конструкцию, способную сопротивляться воздействию открытого огня.

В случае возникновения короткого замыкания или искры в электрических компонентах блока, пламя не выйдет за пределы электрической коробки и не приведет к пожару.

Модели ROVER серии Fort

Напольно-потолочные кондиционеры ROVER серии Fort с универсальными наружными блоками представлены моделями:

Хотите купить кондиционер ROVER?

Exit mobile version