Site icon ВЕНТКЛИМАТ

Канальные вентиляторы — Нижний Новгрод

Канальные вентиляторы - Нижний Новгрод - ВЕНТКЛИМАТ

Где можно купить оптом канальные вентиляторы?

Мы рады предложить Вам купить на выгодных условиях оптом канальные вентиляторы.

В компании ВЕНТКЛИМАТ Вы можете купить канальные вентиляторы по оптовым ценам, с сертификатами качества, оперативной доставкой или отгрузкой со склада в Нижнем Новгороде.

Для дилеров компании ВЕНТКЛИМАТ предоставляются специальные условия, подробнее.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8 (831) 215-4-200

Обязательными параметрами микроклимата в производственном помещении являются подвижность воздуха, его температура и влажность. Достичь необходимых показателей позволяют промышленные канальные вентиляторы, которые предлагает купить оптом и в розницу компания ВЕНТКЛИМАТ.

Особенности канальных вентиляторов

Использование промышленных технологий сопровождается выделением тепла, вредных веществ, большого количества пыли, повышением влажности и другими факторами, влияющими как на условия труда персонала, так и на бесперебойную работу оборудования.

Системы вентиляции призваны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических норм и условия для выполнения производственных задач.

Наибольшее распространение получили канальные вентиляторы. Они предназначены для подачи, удаления и обновления воздуха. По конструкционной специфике относятся к разряду «приточно-вытяжные». Они способны удалить из помещения большой объем воздуха, содержащий вредные компоненты, т. е. применяются для вытяжки отработанного воздуха.

Одновременно канальные вентиляторы этого типа способны работать в приточных системах с фильтрацией, нагревом или охлаждения нагнетаемого воздуха. Установив промышленные вентиляторы от ЕВРОКЛМАТ, можно быть уверенным в качестве микроклимата.

Для подобных моделей характерны:

Еще одно достоинство, отличающее канальные вентиляторы, – простота и удобство монтажа. Они могут применяться в системах, состоящих из пластмассовых, гибких алюминиевых воздуховодов, а также круглых или прямоугольных воздуховодов из оцинкованной стали.

Канальные вентиляторы подразделяются по форме подключения на квадратные, круглые, прямоугольные. Они встраиваются непосредственно в проточную часть вентиляционной сети. Устанавливать промышленные вентиляторы этого типа можно в любом положении – вертикально, горизонтально или же наклонно.

Компания ВЕНТКЛИМАТ не только поставляет климатическую технику оптом, но и предлагает профессиональную помощь в решении технических задач по монтажу и сборке, независимо от назначения объекта, будь то промышленные предприятия или объекты бытового назначения.

Все этапы, начиная от проектирования и подбора необходимого оборудования, до монтажа и пуско-наладочных работ, выполняются высококвалифицированными техническими и сервисными специалистами.

Канальный вентилятор круглого сечения

Канальный вентилятор круглого сечения

Канальный вентилятор плоского сечения

Канальный вентилятор плоского сечения

 

Каталог: Вентиляция

Exit mobile version